menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

14 мая 1997 г.

Поддержать творчество Андрея Климковского

Друзья, если Вам нравится то, что я отдаю этому Миру — музыка, истории и рассказы научной тематики, особое видение будущего и человека в нем, мой подход к сохранию здоровья, работоспособности, творческой продуктивности, поддержите меня. Ваша поддержка станет поддержкой для многих людей этого мира, потому что через меня — мои сайты, социальные сети и блоги — люди смогу получать то, что их интересует, то в чем они нуждаются, то, что они смогу использовать в своей жизни во благо Мира, в котором мы все живет. И это будет поддержка всего нашего Мира.

Вне всякого сомнения, Ваша помощь вернется к Вам увеличившись кратно. Она позволит мне выпускать музыку, статьи, открывать интересные методики существенно чаще, и точнее соотвествовать запросам Мироздания — без задержек на изыскания средств для этого. Помните — то, что мы не решились сделать сегодня, заврта уже может оказаться поздно и не нужно. Но отказавшись сделать нечто актуальное для сегодняшего дня, мы лишаем себя того, что будет актуальным завтра — ему просто не из чего будет взяться.

Живите сегодня. Поддерживайте тех, кто творит сегодня!

Волшебная кнопка

Всем, кто откликнулся и поддержал меня, выражаю глубокую душевную Благодарность. Вместе Мы способны на многое!





Комментариев нет:

Отправить комментарий