menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

10 сентября 2015 г.

«Невинный Танец» - марафонская видеоверсия - как это было на концерте

          Почти все о прошедшем 23 августа 2015 года концерте «Музыка Небесных Сфер» уже сказано - посмотрели огромное количество фотокарточек и видео тоже немного видели. Осталось посмотреть традиционную полную запись от Олега Бунжукова. Но прежде я хочу уделить внимание тому фрагменту концерта, который по мнению многих зрителей был признан лучшим концертным номером - это исполнение композиции «Невинный Танец» в сопровождении видеоролика спортивной, марафонской тематики. И хотя его сюжетная тема несколько далека от звезд, космоса, Вселенной (но можно посмотреть и иначе: космос и Вселенная - это все, что в ней есть), но подошла она к этой мелодии как нельзя лучше.

«Невинный Танец» - марафонская видеоверсия - как это было на концерте

          Олег Бунжуков очень удачно снял на видео этот концертный номер, как и вообще концерт смотрится на подаренном им DVD-диске очень ярко и красиво. Смотрите, наслаждайтесь. А следующая публикация будет всецело посвящена полной видеозаписи концерта «Музыка Небесных Сфер».




Комментариев нет:

Отправить комментарий