menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

16 августа 2014 г.

Андрей Климковский и Театр Огня «Эра» | Сотня фотографий с концерта на фестивале «Путь К Себе» в «ЭтноМире»

          Сразу хочу сказать, что эти фотографии были любезно представлены спец.фотокором Театра Огня «Эра» - Александром, который приехал на фестиваль специально фотографировать Театр Огня «Эра», ну, может быть кого-нибудь еще. Но о моем выступлении он не был поставлен в известность и о том, что возможно мы с «Эрой» сделаем что-то совместное, не предполагал... как и я - не был уверен в самой возможности совместного выступления хотя бы на пару номеров.

Андрей Климковский и Театр Огня «Эра» | Сотня фотографий с концерта на фестивале «Путь К Себе» в «ЭтноМире»

          Тем не менее наш совместный дебют случился и удался. Но съемка была не подготовлена, а своих всех фотографов я продинамил с этим концертом, полагая, что снимать особо там будет нечего, да и пожалел их по части дальней дороги и прочих тягот и лишений. Как выяснилось - я ошибся. Снимать было чего. Но в итоге я оказался лишь на нескольких кадрах Александра, что конечно же не умаляет красоты снимков и ценности фоторепортажа.

          Смотреть снимки ниже:

          Снимки следуют не в хронологическом порядке, а как-попало. Да это уже теперь и не важно.

          Оригинальная публикация фотографий вКонтакте автора: ссылка

          Театр Огня «Эра» : сайт | вКонтакте - эти "огнедышащие драконы" - замечательные ребята и девушки, очень мне понравились - настоящие артисты!

          И в заключение еще пара фотокарточек (кто их сделал я не знаю), где мы вместе:





Комментариев нет:

Отправить комментарий