menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

18 марта 2014 г.

Композитор Виктор Аргонов на сайте NEANE Records

          В одном из предыдущих новостных сообщений я упоминал о том, что практически год сайт Творческого Объединения NEANE Records существовал в сети без регулярных обновлений и его нормальная работа восстановлена только сейчас, во многом ценою смены хостинга. Но, разумеется, сайт не замер полностью. Некоторые обновления случались. И случались даже значительные, очень важные обновления. Одним из таких обновлений, и одновременно очень значимым событием в жизни Творческого Объединения NEANE Records стало вступление в него известного композитора, ученого, общественного деятеля и философа - Виктора Аргонова.

Композитор Виктор Аргонов на сайте NEANE Records

          Любителям электронной музыки Виктор Аргонов известен прежде всего, как основатель и участник группы "Комплексные числа" (Complex Numbers), но наиболее полно и глубоко Виктор раскрыл свой творческий потенциал работая в русле собственного - сольного музыкального проекта (Victor Argonov Project) - над крупномасштабными произведениями - «2032: Легенда о несбывшемся грядущем» и «Русалочка» - двух- и трех-дисковыми альбомами задуманными в уникальной авторской стилистике 'Техно-Опера'.

          Работы Виктора Аргонова наполнены глубокими, содержательными и очень поэтичными текстами, а само полотно произведения в равной степени пронизано лучшими в лучшем воплощении как примерами ритмичной электронной музыки, так и крайне удачными составляющими песенного жанра. В лирической составляющей своего творчества автор доносит до слушателя идеи трансгуманизма и концепции неотвратимого научно-технического прогресса человечества, хотя в этих философских идеях нередко присутствуют драматические и даже трагические ноты и настроения.

          Виктор Аргонов - автор ряда статей научной и футурологической тематик, нескольких лекций о научном и в частности - математическом - подходе к написанию и понимаю музыки. Он регулярно пишет содержательные и аргументированные очерки о происходящих в мире событиях.

          Все вышенаписанное я сформулировал для Вас именно для того, что бы подчеркнуть, насколько для меня лично большая честь видеть среди участников Творческого Объединения столь интересного участника. И я уверен, что знакомство с творчеством Виктора Аргонова для всех Вас без исключения станет очень значимым событием.

          И я приглашая Вас посетить его страницы на сайте, где представлена его музыка, где содержится более полная, биографическая информация, где Вам вне всякого сомнения будет интересно.

Композитор Виктор Аргонов | персональная страница на сайте NEANE Records

Композитор Виктор Аргонов на сайте NEANE Records






Комментариев нет:

Отправить комментарий