menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

13 июля 2008 г.

Астрофесты... Астрофесты...

          Вдруг к превеликому своему ужасу осознал, что относительно столь удачных и значимых среди моих концертов имеет место пагубная практика - концерты на Астрофесте уже систематически мною игнорируются в части публикации их в блоге (Да... , хотя бы в блоге). Это не взирая на то, что концерты на Фестивале Любителей Астрономии являются регулярными, востребованными и проходят в исключительно теплой атмосфере и для очень благодарной и нуждающейся в них публики...

          А потом их записи, что аудио, то и видео, ложатся в самый долгий ящик. Все вот-вот и все никак...

          короче говоря, я решил разом разрубить этот Гордиев Узел и опубликовать в блоге все существующие аудиозаписи концертов на фестивале "Астрофест". А таковых набралось челых 5 штук. Всего концертов на фестивале было 7, но первые два не записывались - не было технической возможности (2002 и 2003 годы). Концерт 2004 года был снят на видео и из видео-записи удалось выцарапать звуковую дорожку. Не очень (очень не) качественную, но все же лучше, чем ничего совсем. Четыре следующих концерта писались вполне качественно (может за исключением отдельных фрагментов, когда вдруг мини-диск кончался или наоборот - не вовремя запускался).

аудиозаписи концертов композитора Андрея Климковского на фестивалях любителей астрономии АстроФест с 2004 по 2009 годы

          Вот ближайшие 5 тем в блоге будут посвящены концертам на АстроФестах и конечно же будет опубликована наконец запись недавнего концерта на этом ежегодном фестивале.

          PS: а здесь по окончании процедуры сделаю ссылки

          PPS: процедура завершена. Вот ссылки на аудио-записи концертов на "АстроФесте" с 2004 по 2008 2009 годы:

          PPPS: В каждой из тем, посвященных аудиозаписям концертов на астрофесте Вы найдете ссылки на видео и фото с того или иного концерта.




Комментариев нет:

Отправить комментарий