menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

16 июня 2008 г.

Концерт в "Белых Облаках" ( 07 06 2008 ) - четвертая фотогалерея

          Так уж получается, что самые удачные снимки я публикую в блоге в последнюю очередь. Причин тому набирается несколько, но в первую очередь дело в том, что как бы не были хороши снимки, а все равно, их надо приводить к порядку - уменьшать размер, выбирать оптимальные ракурсы, что-то откладывать в сторону, и вот на подобную экзекуцию порой рука не поднимается.

          Сегодня решил пересилить себя и убив пол ночи все таки подготовил к публикации в блоге очень хорошую галерею снимков сделанных Артемом на моем недавнем концерте в "Белых Облаках".

          Гора с плеч.

          А снимки просто замечательные. Артем, спасибо!




Комментариев нет:

Отправить комментарий