menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

23 декабря 2008 г.

Январский номер MOBI | Моя музыка в прилагаемом диске

          Где-то год назад подобное уже было - тогда музыкальный раздел DVD-диска прилагаемого к популярному журналу MOBI [ тема журнала : мобильные телефоны, КПК, смартфоны, ноутбуки, фотоаппараты, мп3-плееры ... ] был посвяшен творческому объединению NEANE Records и практически всем его участникам. В этот раз посвящение персональное - только моя музыка.

В диске представленно 49 минут моей музыки - 8 композиций. Вот их список:

  1. Ночной полет
  2. Innocent dance
  3. Растворяясь в заре
  4. Вопреки законам
  5. Навстречу свету
  6. Морской Рассвет
  7. Новые горизонты       [ А.Климковский / И.Колесников ]
  8. Возвращение

Все они Вам хорошо знакомы, а если нет, попробуйте найти их в блоге - все они там публиковались.

          Что касается журнала, то он достаточно интересный и содержательный. В прошлый раз я его купил и прочитал несколько статей с удовольствием.




Комментариев нет:

Отправить комментарий