menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

5 сентября 2013 г.

Видеозапись майского концерта в музее Л.Н. Толстого от Игоря Колесникова

          В предпредыдущем новостном сообщении сайта были опубликованы фотокарточки, сделанные Игорем Колесниковым на моем концерте "Музыка небесных Сфер" в музее Л.Н. Толстого 18 мая 2013 года. Но он же, и на тот же фотоаппарат (на том же концерте!) умудрился сделать более чем часовую видео-запись, которую потом смонтировал в единый видеофайл из множества фрагментов. так что это не совсем линейный эпизод, а сборная солянка лучших моментов на прошедшем концерте.

          Конечно, в этом видеомиксе присутствуют фрагменты не всех композиций, на концерте имевших место и время быть исполненными. И может быть даже не лучшие их моменты. Но Видео вполне содержательное и представление о концерте дает весьма конкретное.

Вот треклист этой записи

  1. Awakening
  2. All Oscillators ON
  3. Линии судьбы
  4. На дне Океана
  5. Метки Световых Лет
  6. Навстречу Свету
  7. Открытие нового мира
  8. Ниже предела
  9. На краю пропасти
  10. Стать Звездой!
  11. Заноза в сердце
  12. Невинный танец
  13. Морской рассвет

Видеозапись концерта 'Музыка Небесных Сфер' композитора Андрея Климковского  в музее Л.Н. Толстого 18 мая 2013 года от Игоря Колесникова