menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

9 мая 2009 г.

АстроФест 2009 | полная аудиозапись

          Концерт на прошедшем фестивале любителей астрономии был записан - святое дело. Что угодно можно было случайно не записать, но АстроФест записан должен был быть обязательно. Именно поэтому я приготовил гигабайтный мини-диск и начал запись с того момента как появился на сцене Иван Брюханов. Мини-диск-рекордер был выключен только после того, как зрители в зале начали расходиться - записалось все.

          Разумеется потом при обработке записанного материала я вырезал паузы и свои распространения о "Конской голове", но все равно продолжительность материала оказалась весьма значительной, ведь я оставил и выступление Ивана (Иван не играл, а только представлял музыку Минского проекта "Бетельгейзе" [так называется главная звезда в созвездии Ориона - прим.], где Иван Брюханов является идеологическим наставником, а музыку пишет Павел Падченко - вся музыка звучала в записи из ноутбука привезенного Иваном) и собственную импровизационную пьесу родившуюся в антракте во время беседы с Еленой Кузнецовой (Феоктистовой) - моей давней знакомой еще с эпохи когда Московский Планетарий был жив-здоров.



          В итоге 17 трэков составили 137 минут чистого звучания - для АстроФеста - рекорд.

AstroFest 2009 by Andrey Klimkovsky on Mixcloud

Андрей Климковсий

« АстроФест 2009 »

25/26 04 2009

концерт на фестивале любителей астрономии

АстроФест

  1. Родился я не на Земле
  2. Грусть
  3. Сеанс связи
  4. Послание
  5. Мимолетное сновидение
  6. Покидая приют
  7. Родился я не на Земле - II
  8. Возвращение

  9. АстроФест-2009   [ импровизация в антракте ]

  10. Северный Ветер
  11. Память
  12. Реквием Мечте
  13. Метель
  14. Возрождение Мечты
  15. Гелиос
  16. AstroProtector

  17. Бетельгейзе
              Иван Брюханов представляет музыку
              Минского электронного проекта

          Разумеется нет в природе такого CD-R диска, на который бы можно было вместить в формате CD-audio все вышеперечисленное. Поэтому пришлось распределить музыку на два разных носителя и сделать соответствующую полиграфию. Выступление Ивана я предпочел поместить во второй диск в самый финал. Поэтому, если надумаете сделать себе такую "нарезку" и укомплектовать предлагаемой обложкой, обратите внимание на порядок размещения файлов - файл №0 располагается в конце второго диска. остальное - очевидно.



          Макет в формате PDF содержит два яблока, поскольку и дисков предполагается два:

макет для печати

          Ну, и сама музыка в формате *.mp3-192 может быть скачана по ссылке:

АстроФест 2009