menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

22 октября 2010 г.

"Космическое Путешествие" - концерт в ММК | фотогалерея

Фотосъемка на концерте в Музее Космонавтики не велась по ряду технических причин. Поэтому фотокарточек почти нет. И все же я посчитал не лишним надергать выборочно-случайным образом из видеозаписи несколько десятков стоп-кадров и выложить в блог для тех, кто затрудняется смотреть видео в интернете (медленное ненадежное соединение, программная проблема с просмотром видео... мало ли причин?!). А все же простые картинки смотрятся до сих пор легче.



Ну и просто для сложившейся традиции, что к каждому концерту прилагается хотя бы одна фотогалерея - вот и для этого тоже, в которой представлены 49 музыкально-космических картинок.