menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

26 февраля 2011 г.

26 февраля 2011 - "ИКАР" - концерт в музее Л.Н. Толстого

Здравствуйте, Мои Дорогие. В очередной раз приношу извинения, что редко пишу в блоге, редко сообщаю о новостях и событиях. Но сегодняшняя новость актуальная. Очень.

Кто читает блог не первый год, уже наверное заметил, что в конце февраля мы непременно собираемся по поводу очередного концерта вместе. Наступивший февраль 2011 года исключением не будет. И обязательно будет концерт. В известном многим моим постоянным слушателям и зрителям зале - в Государственном Музее Л. Н. Толстого на ст.м. Кропоткинская.

Что меня и Вас ждет на этом концерте:

Во-первых: долгожданная презентация альбома "Гелиос". А если удастся, то еще двух компакт-дисков, о которых информация появится позже. Но я искренне надеюсь, что работа над ними будет закончена в срок.

Во-вторых: мы продолжим наше общение в пространстве раскинувшемся от научных бесед до фантастических предположений, от обсуждения исторических событий античной эпохи до сопоставления с ними вымыслов и мифов, которые родились в те же давние времена и может быть поймем причину того, почему человек так стремится ввысь, к звездам, а символом этого стремления, как нам известно, является мифологический персонаж с именем Икар.

В-третьих: помимо новых композиций из альбома "Гелиос" на концерте прозвучат еще несколько музыкальных сюрпризов и обязательно с видеосопровождением.



26 февраля 2011 года
[ суббота ]

Государственный Музей Л. Н. Толстого [Москва, центр]

концерт электронной музыки

композитора
Андрея Климковского

"ИКАР"


начало : 18 час 00 минут
вход для зрителей с 17:30
продолжительность : 2 часа       [ 2 отделения с антрактом ]
билеты : 300 рублей       [ в зале музея в день концерта ]

адрес : г. Москва, улица Пречистенка, дом 11/8
проезд : ст.м. Кропоткинская, 3 минуты пешком
карта : здесь

В программе концерта:

    новая концертная программа
    живое авторское исполнение
    интересные рассказы научной тематики
    экскурсы в античную историю
    видеосопровождение на большом экране
    презентация нового альбома
    хорошее настроение всем и надолго