menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

13 мая 2011 г.

АстроФест 2011 | Полет нормальный

В этом году фестиваль Любителей Астрономии АстроФест начался в четверг, то есть еще вчера. Обычно он начинался в пятницу и в конце апреля. Но год назад по ряду организационных причин попробовали провести фестиваль в середине мая и это всем понравилось. В этом году решили сделать АстроФест на день длиннее - четверг, пятница, суббота, воскресенье.



Мой традиционный концерт на АстроФесте 2011 состоится в ночь с 14-го на 15-е мая и будет называться "Гелиос". На концерте в живом исполнении прозвучит мой новый альбом, посвященный Солнцу - небесному светилу, которому мы обязаны жизнью - я намерен музыкально раскрыть мифологический, романтический, астрономический и астрофизический аспекты восприятия людьми этого небесного тела. Кроме новых композиций так же прозвучат лучшие произведения из написанных в предыдущие годы. Концерт пройдет при поддержке видео-проекций астрономической тематики. Его продолжительность составит около 2-х часов (2 отделения с антрактом).

Предполагаемое время начала концерта 14 мая (суббота) 23 часа. Но это ориентировочное время и может немного сдвинуться в сторону полуночи.

Как посетить место проведение фестиваля Астрофест и побывать на моем концерте, можно узнать на сайте фестиваля (там опубликованы маршрут, условия пребывания, контакты организаторов)

www.astrofest.ru

Буду рад видеть всех, кто выберется.

PS:

интернет-трансляция вестей с АстроФеста

программа АстроФеста

как добраться

"АстроФест - 2011" - общие вопросы