menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

14 июня 2010 г.

Концерт в КрАО - 2009 | полная видеозапись

Опять разговор о Крыме. Видимо эта тема нескончаема. И это, наверное , хорошо. В 2009 году я рискнул отправиться в те далекие (по моим меркам домоседа) края с музыкальным инструментом и надеждой сыграть небольшой концерт для любителей астрономии, астрономов и просто жителей поселка Научный.

Год назад я мало написал о том концерте, потому, что во первых нечего было писать - я не сделал запись звука - технически не получилось из-за отсутствия микрофона для записи рояля, не было и фотографий практически, за редким исключением. И к тому же череда других событий уже не позволила тогда вернуться к теме этого концерта.

А вот сейчас самое время вспомнить о нем, потому, что Олег Бунжуков (оказывается!) заснял этот концерт полностью, с помощью двух камер, записл и звук, правда в микрофонном качестве, а теперь - уже смонтировал все материалы воедино и недавно передал мне DVD-диск с полной записью этого концерта. И запись там действительно - полнее не бывает - со всеми моими комментариями, которые я обычно вырезаю.



С великодушного разрешения Олега я выложил эту запись в интернет полностью - продаваться она не будет. Вы можете посмотреть ее, если пройдете по следующим ссылкам:

Андрей Климковский
концерт в Крымской Астрофизической Обсерватории - 2009
( 2009 06 24 )
на ежегодном слете любителей астрономии
Южные Ночи
(п. Научный)


Первая часть концерта:
  1. Звездные дороги Крыма
  2. Нимфа Каллисто
  3. Алькор - Мицар
  4. Восход
  5. Взгляните на Звездное Небо
  6. Потерянный Мир


Вторая часть концерта:
  1. Клятва
  2. Млечный Путь
  3. Сон капитана
  4. Дельта Кассиопеи
  5. Обратная сторона ожидания
  6. Песня заходящего Солнца


Приятного просмотра