menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

17 марта 2010 г.

Концерт в ДК МИСиС (15 04 2008) | полная (почти) видеозапись

На этом концерте мало кто был и был он давно, так что даже я забыл о нем. Но нашел на жестком диске его практически полную видеозапись и решил обнародовать - в блоге где-то есть пара фрагментов этого концерта - теперь будет все.



Для Вашего удобства (и что бы мне не давать здесь полтора десятка ссылок) я создал (с превеликим трудом - потому, как, первый раз же) плэй-лист на своей странице Ютуба. В плэй-листе 15 видеороликов. По каким-то причинам в огромной видеозаписи концерта не нашлось исполнение Светланой Гребенюк песни "Ты только не забудь" (она есть в блоге и на Ютубе снятая с другой камеры), зато эта камера запечатлела кусочек репетиции, что даже мне было интересно пересмотреть. Репетиционный видео-трэк идет в плей-листе последним.

Концерт "Музыка Небесных Сфер" 15 апреля 2008 | Видеозапись концерта в ДК МИСиС
[ www.youtube.com ]
          "Открылась бездна звезд полна ..."
          CyberRelax (гитара - Юлия Ломанова)
          Андромеда
          Млечный Путь - 2007
          Concerto de Aranjuez
          Дорога на Космодром
          Фея / Морской рассвет
          Растворяясь в заре
          Одинокий Сфинкс
          Ночь без Луны
          Innocent Dance (гитара - Юлия Ломанова)
          Новые горизонты (музыка Игорь Колесников & Андрей Климковский)
          Любимой и Единственной
          Навстречу Свету
          CyberRelax / репетиция / (гитара - Юлия Ломанова)


К сожалению, звук захвачен микрофоном камеры, но прослушав, я счел его приемлемым. Для такого древнего концерта вполне сгодится.

Приятного просмотра!