menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

17 марта 2010 г.

Видеозапись концерта в Киеве 09 01 2010 | издательство "София"

Этот концерт состоялся в январе этого года и был одним из трех моих концертов, которые прошли на Украине. К сожалению, видеозапись не полная, а аудиозапись я вообще не удосужился вовремя запустить.

тем ценнее то, что осталось



Я так же сделал плэйлист средствами с помощью предлагаемой Ютубом, но в данном случае есть одна деталь - эта деталь не влезла в Ютуб, поскольку правилами этого видеосайта не разрешается размещение роликов длительностью более 10 минут. Имя этой детали - "Медитация в долине" - понятное дело (надо было ее назвать "Медитация в долине динозавров"). Но выход я нашел (и давно). Имя ему - Vimeo.com - в него лезет до 500 мб без оглядки на продолжительность ролика. Поэтому, как раз между "Горной рекой" и "Восхождением" надо выпрыгнуть из Ютубовского плэйлиста и отправиться на www.Vimeo.com медитировать вместе с динозаврами и другими крупногабаритными творениями Вашего покорного слуги:

Видеозапись концерта в Киеве 09 01 2010 | издательство "София" [ www.youtube.com ]

          интро & Звездные дороги Крыма
          Полет орла
          Горная река
          Восхождение
          Над Миром
          Нимфа Каллисто
          Алькор - Мицар
          Сон капитана
          Полет к моей планете (только кусочек, маленький)


и

Видеозапись концерта в Киеве 09 01 2010 | издательство "София" [ www.vimeo.com ]
          Медитация в долине
Динозавров