menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

12 ноября 2009 г.

Концерт "Музыка Небесных Сфер" 06 окт. 2009 | Видеозапись 1 отд.

Еще перед концертам меня много раз просили мои слушатели, кто не в Москве проживает и на концерте быть не может - просили выложить в интернет после концерта его видеозапись. К счастью это удалось. Две композиции - Млечный Путь и Морской Рассвет Вы уже видели. Обе эти композиции звучали во втором отделении концерта. Сегодня я выкладываю видеозапись первого отделения - все 57 минут без перерыва.



Эту видеозапись осуществил Юрий Узорин. Я постарался сохранить качество изображения и звука. Звук был взят из линейной записи с микшерного пульта (а не с микрофона камеры). Вариант с наибольшей степенью сжатия я выложил уже известным образом на www.vimeo.com, а наиболее качественный вариант поселил в файлообменник на www.narod.ru, но файл получился очень большой.

Предлагаю Вам самостоятельно выбрать - что смотреть.

Концерт "Музыка Небесных Сфер" 06 окт. 2009 | Видеозапись 1 отделения
[ www.vimeo.com ] - 0.4 Гб
          1.   Горная фантазия - 1
          2.   Звездные дороги Крыма
          3.   Зов далеких вершин
          4.   Горная фантазия - 2
          5.   Горная тропа
          6.   Полет Орла
          7.   Медитация в долине
          8.   Горная река

или

Концерт "Музыка Небесных Сфер" 06 окт. 2009 | Видеозапись 1 отделения
[ www.narod.ru ] - 1.5 Гб