menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

12 ноября 2017 г.

«Алые паруса» 2017 Remastered

На ЯндексМузыке обнаружился один из самых романтичных моих альбомов - «Алые паруса». В свое время он задумывался, как музыкальная иллюстрация к одноименному роману Александра Степановича Грина. Таким он и вышел. И если кто-то до сих пор думает, что музыку я пишу только о неземном, то вот пример вполне земной музыки, а точнее даже - морской.... (Да, а вопрос-то остался - земная у меня есть?) Но, как бы то не было, а сам я не делю мир на небо и Землю - я пишу о вселенной, в которой есть всё.

Публикация альбома «Алые паруса» на сервисе ЯндексМузыка интересна тем, что помимо основных 8-ми треков альбома, тут есть еще и 9-й. На самом деле это весь альбом целиком, но ремастированный в этом году. И как мне кажется, звучит он гораздо легче, яснее свежее. Таким образом мои слушатели получают сразу два в одном: Классическое звучание альбома - каким оно было с момента выхода в 2000 году, и новый ремастер 2017-го.

Слушайте и получайте удовольствие: https://music.yandex.ru/album/4703390

Полезные ссылки:



Комментариев нет:

Отправить комментарий