menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

4 апреля 2008 г.

«Навстречу Свету» | Премьера новой композиции

          Я уже потерялся - ночь сейчас или утро - окончательно. И тем не менее, перед тем, как упасть и забыться, обязательно оставляю на ваш суд новую мелодию, написанную недавно, а записанную вообще вот только-только.

«Навстречу Свету» | Премьера новой композиции композитора Андрея Климковского

          Эта пьеса - «Навстречу Свету» - является еще одним кирпичиком к новому альбому, материал для которого собираю еще с 2001 года. Это отдельный разговор и сейчас его продолжать нет никаких сил. Но, коль скоро, композиция в каком-то виде уже есть, то она обязательно прозвучит на ближайшем концерте.

          Приятного прослушивания, кто не спит ;)




Комментариев нет:

Отправить комментарий