menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

23 декабря 2013 г.

В.Г. Сурдин, лекции: «Современные телескопы» и «Поиски новой жизни. Исследование близких и дальних планет» - полная видео-запись

          Не так давно я делился с Вами, друзья, своими впечатлениями от очередной и безусловно очень интересной лекции Владимира Георгиевича Сурдина прошедшей в конце ноября 2013 года в Московском Планетарии, в цикле лекций «Трибуна Ученого». Фотокарточки показывал. Но, одно дело - что то там рассказывать и показывать. Другое дело - увидеть это своими глазами и послушать самого лектора. Вот, теперь это возможно.

В.Г. Сурдин, лекции: «Современные телескопы» и «Поиски новой жизни. Исследование близких и дальних планет» - полная видео-запись

          Компания Altair Cinema совсем недавно закончила монтаж и прочие манипуляции над этой видеозаписью и опубликовала на своем канале на сервере Youtube. Ну, а я, пользуясь тем, что повторные публикации этого материала возможны, ничем не ограничиваются, публикую полную видеозапись лекции Владимира Георгиевича Сурдина «Современные телескопы» на своем сайте - для Вас, мои дорогие слушатели, читатели и подписчики.

Владимир Георгиевич Сурдин : «Современные телескопы»

          Напомню Вам, что буквально через неделю после этой интереснейшей лекции Владимир Георгиевич сурдин прочитал в Московском планетарии еще одну лекцию с крайне интригующим названием: «Поиски новой жизни. Исследование близких и дальних планет». Я по ряду причин не смог ее посетить и о чем на ней шла речь я представляю с трудом. Но сейчас и эта лекция доступна в полной видео-версии. Ее я тоже публикую на сайте и сейчас вместе с Вами буду первый раз ее смотреть.

Владимир Георгиевич Сурдин : «Поиски новой жизни. Исследование близких и дальних планет»

          Надеюсь, то и другое продвинет нас в той или иной степени вперед в понимании устройства мира в котором мы живем и доставит немало минут и часов удовольствия.

          Приятного просмотра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий