menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

1 октября 2013 г.

Крымский фотоэкспресс

          Шлю Вам солнечный привет из хмурого дождливого Крыма. Из трех суток астрослета "Осенние ночи" было около часа в какой-то мере ясного звездного неба, но к счастью, в плюс к этому был и один довольно теплый, практически летний денек - я даже чуть не сгорел на солнце, но все остальное время пасмурно, холодно и странно - обычно в это время года в Крымской Астрофизической Обсерватории чуть ли не самые лучшие условия для наблюдений случались из года в года... а в этот раз вот так. Но через несколько дней есть шанс на возвращение погоды.

                    Но, как бы то не было, а фотокарточек некоторое количество фотографий для сайта у меня есть и не поделиться ими с Вами при наличие в гостинице интернета (что, кстати, было огромным сурпризом и неожиданностью) я не могу - этим фотоснимкам и посвящена сегодняшняя новость на сайте.

          Среди снимков, как привычные ночные и дневные (и даже вечерние), так и панорамы, а так же некоторое количество стереоскопических изображений, который наверное в самой большой степени передают ту красоту, которая тут меня окружает.

Смотреть все это желательно во весь экран - особенно панорамы и стереоскопию.