menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

29 марта 2009 г.

Концерт "Гелиос" - полная аудио-запись

          У меня было желание не публиковать это. Я с ним справился. Раз уж концерт случился и есть традиция согласно которой запись (ведь и запись случилась) вскоре появляется в блоге и на сайте, то так тому и быть.

          А с другой стороны, как бы не перепутал я после двух бессонных ночей все ноты и настройки синтезаторов, как бы не промахивался одеревеневшими пальцами мимо нужных клавиш, а удачные моменты на концерте все же были и сказав "А", договаривать "Б" нужно обязательно.

          Вот именно поэтому данная запись здесь.

          Но слушать ее все равно тяжело и грустно...



Андрей Климковсий

концерт

« Гелиос »

22 03 2009

государственный музей

Л.Н. Толстого



... и раз уж соблюдать правило ...

          Поскольку запись опубликована, то и все обычно прилагающееся к записи тоже здесь:



          продолжительность звучания - почти полтора часа. Теоретически можно записать на одну болванку в формате CD-audio - такие нестандартные болванки увеличенной продолжительности звучания все еще выпускаются и продаются в Москве (надеюсь и в других городах тоже).

          Всё это безобразие (если не дай бог кому понадобится) найдете по ссылке ниже:

download