menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

29 декабря 2009 г.

Январские концерты на Украине

Дорогие Друзья!

Хочу сообщить Вам сразу о трех предстоящих концертах. Все они будут иметь место на территории Украины - один концерт в Крыму и два концерта в Киеве. У меня вряд ли будет время говорить о них раздельно, поэтому сейчас и сразу. Уверен, что кому-то из читателей моего блога эта информация окажется полезной.

06 01 2010
К р ы м


06 января 2010 года, Украина, Крым, Крымская Астрофизицеская Обсерватория, поселок Научный, Концерт Андрея Климковского 'Музыка Небесных Сфер'
09 01 2010
К и е в


09 января 2010 года, Украина, город Киев, издательство ''София'', Концерт Андрея Климковского 'Музыка Небесных Сфер'
10 01 2010
К и е в


10 января 2010 года, Украина, город Киев, Киевский Планетарий, Концерт Андрея Климковского 'Музыка Небесных Сфер'



Концерт "Музыка Небесных Сфер" 06 января 2010 года состоится в Крымской Астрофизической Обсерватории (уже известной многим читателям блога по ряду моих публикаций в нем) и станет частью программы ежегодного слета любителей астрономии "Рождественские Ночи", который пройдет в Обсерватории с 4-го по 7-е января. Концерт будет бесплатным, присутствовать на нем сможет любой желающий, не обязательно астроном или любитель астрономии. Надо лишь добраться до п. Научный. В пресс-релизе концерта достаточно подробно написано о том, как это сделать, но имейте ввиду, что к моменту завершения концерта рейсовый транспорт из Научного ходить уже не будет - вечер. И возвращаться в Симферополь, если Вы не участник астрослета "Рождественские Ночи", Вам придется на такси или попутке. Благо, в Крыму то и другое не столь дорого.

подробнее о концерте »




Концерт "Музыка Небесных Сфер" 09 января 2010 года состоится в Киеве - в Клубе встреч друзей издательства "София". Концерт так же будет бесплатным и дружеским. Но попасть на него можно будет только получив пригласительный билет связавшись для этого с директором концерта. Как это сделать, читайте в пресс-релизе концерта.

подробнее о концерте »




Концерт "Музыка Небесных Сфер" 10 января 2010 года состоится в Киеве - в Киевском Планетарии, под куполом звездного зала и будет не просто концертом, а эффектным световым представлением. В Киевском Планетарии установлен довольно современный проекционный аппарат показывающий множество небесных явлений и световых проекций космической тематики. Просторный зал вмещает более 300 зрителей. Вход на концерт платный - 20 гривен, что эквивалентно сотне русских рублей. Другие подробности об этом концерте найдете в пресс-релизе концерта.

подробнее о концерте »




Пока я еще здесь с Вами, то есть в интернете, не стесняйтесь задавать вопросы по этой теме. Постараюсь успеть всем ответить.

PS: Все три концерта будут иметь разные программы. Программы уже опубликованы в пресс-релизах каждого из концертов.