menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

21 августа 2009 г.

Полет Орла | Премьера новой композиции

Делюсь с Вами, Друзья мои, новым сочинением. Оно продолжает начатую этим летом горно-романтическую тематику. Хотя, именно эта мелодия написана в Москве, но вне всякого сомнения, но все той же Крымской энергетике и вдохновении.



Полет орла я видел, но уже спускаясь вниз, после перевала. Я был настолько измотанный долгим путешествием и восхождением, что любоваться сил не было. Но очевидно в подсознании все улеглось как надо.

В работе над композицией я решил ограничиться все тем же единственным инструментом, на котором работал в Крыму - Korg N364 и на другие соблазны студии не отвлекался.

можно скачать mp3-файл

Полет Орла | beta-version       >>>
          [ Korg N364 | 75 bpm ]

или послушать через плеер



PS: На завтрашнем концерте пьеса обязательно прозвучит.