menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

20 октября 2009 г.

Еще немного видео концерта в июне

И это уже с другого концерта. С того самого, который мне не удалось записать. Поэтому видео снятое Сергеем Демьяновым особенно ценно - эта запись, хоть и в плохом качестве, содержит 25 минут концертной программы. И в общем, это - все, что от концерта осталось.



Я смонтировал из кусков один продолжительный ролик и постарался максимально сохранить его качество, поэтому файл получился внушительного размера. Разместил его там же, где и предыдущий "весомый" экземпляр.

видеозапись концерта от 15 06 2009 в Белых Облаках           [ www.vimeo.com ]
          1.   Гелиос
          2.   Северный ветер
          3.   Реквием Мечте
          4.   Метель
          5.   Астропротектор
          6.   Млечный Путь

Но так же я предусмотрел возможность скачивания исходного файла из файлообменника на народе: скачать файл с народа: видеозапись концерта от 15 06 2009 в Белых Облаках