menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

10 января 2012 г.

Небольшой фоторепортаж с концерта в Научном

          Я чуть не опоздал на концерт в КрАО - должен был приехать в Обсерваторию 3-го января, а прибыл только 4-го. И то - слава высшим силам Вселенной. А 5-го уже концерт. И он состоялся - как и было намечено. Причем, с очень дружной поддержкой всех, кто как-то мог что-то сделать интересное и неожиданное. Сергей Назаров ( www.Astrotourist.info ) предоставил камеру для видеосъемки (еще одну, потому что) Елена Введенская традиционно снимала концерт на свою камеру, и Михаил Ковзиков неожиданно инсталлировал в конференц-зале лазерную установку, светомузыкальную мигалку (с проблесковыми маячками) и дымовую завесу. В результате концерт в Научном случился несколько необычный.



          Правда в полной мере все это сейчас через тоненький телефонный интернет не показать. Но несколько кадров из камеры Елены Введенской кроются за задвижкой.