menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

31 мая 2012 г.

Две концертные фотогалереи с двух прошедших концертов

Хочу поделиться двумя пачками фотографий - одна еще с апрельского концерта в музее Л.Н. Толстого, а другая - с недавнего майского. Почему апрельские фотоснимки только сейчас? - много их было очень - едва разобрался - что надо публиковать, а что не обязательно. Впрочем, эта галерея, которую снял Юрий Узорин, имеет значительные отличия от того, что там же сфотографировал Александр Фёдоров. И если Александр Фёдоров уделял большее внимание технической стороне события, то Юрий Узорин - человеческой составляющей. И эту галерею Юрия можно смело назвать портретной. Правда, и это к лучшему, моих портретов там немного, зато Ваших, Друзья мои, там предостаточно и я надеюсь, многие в ней себя найдут.



Это было слово о концерте в апреле. А из майского концерта по случаю акции "Ночь в Музее" фотокарточек было до сего дня только одна стопка. Сейчас будет вторая - стопочка.

Ее зафиксировала для истории Татьяна Редькина. И это очень здорово, потому, что без этих фотографий майский концерт был бы вообще почти не освещен в блоге.



По всему по этому, Нашим замечательным фотографам огромное спасибо. Их старания не пропали даром: каждой галерее уже сделана отдельная страничка на сайте. Туда и приглашаю:

фотогалерея Юрия Узорина

фотогалерея Татьяны Редькиной

еще куча концертных фотогалерей