menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

2 ноября 2010 г.

Февральский концерт в Амнезии | видеозапись моего участия

Если кто-то еще помнит концерт в подвале... клубе... забыл как называется... ну да Бог с ним... В общем, не так много было концертов в феврале этого года... всего кажется штуки две (поправьте, если я опять что-то забыл). Так вот речь не о том, который был в городе Кашира, а в том, который был в подвале... не просто концерт, а даже мини-фестиваль электронной музыки, потому, что принимали участие в нем не один музыкант (проект или группа) а целых три - Алексей Тихомиров, Олег Гуртовой и даже я.

Вскоре после этого мы с Вами смотрели немного видео из подвала этого уникального концерта. Но, то были отрывки или наброски. Сегодня я хочу предложить Вам посмотреть полную видеозапись моей части этого "ЭлектроФеста" - 63 минуты живой электронной музыки в сопровождении видеоинсталляции от ви-джея Сержа Риоки с точки зрения Олега Бунжукова.



Как Вы можете догадаться, Олег Бунжуков закончил работу над этой видеозаписью и предоставил мне ее в виде DVD-диска. Но то, что Вы увидите сегодня, это еще не весь DVD. С остальным его содержанием мы познакомимся немного позже.

видеозапись концерта Андрея Климковского
'Музыка Небесных Сфер'
02 06 2010
на фестивале электронной музыке в клубе "Амнезия"


  1. Foretell
  2. Robogiator
  3. ElectriSEAti
  4. Навстречу Свету
  5. Растворяясь в заре
  6. Astroprotector
  7. Реквием мечте
  8. Земля - Венера - Марс
  9. Дорога на космодром
  10. Innocent Dance


Эту видеозапись так же можно посмотреть на сайте творческого объединения NEANE Records:

смотреть на сайте

PS: У Алексея Тихомирова совсем скоро очередной концерт. Кто неравнодушен к его творчеству или просто с удовольствием слушает его музыку, для Вас представился редкий случай попасть на этот концерт: Информация здесь