menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

30 декабря 2011 г.

Фотокарточки из Планетария

Их в этот раз немного. Может быть - пока не много, но уж - что есть. Давайте договоримся так: появятся еще, я дополню галерею. А пока вот только 5 фотокарточек от Натальи Гончаровой.



Что же касается аудиозаписи концерта, она есть, записалась. Но приведение ее в приемлемый для прослушивания в интернете вид откладывается. Как и - записи предыдущего концерта. Но, никуда от нас все это не денется, догонит. Нам же с Вами главное - двигаться вперед. А оглянуться всегда успеем ;-))

фотогалерея Натальи Гончаровой | концерт в Планетарии КЦ ВС РФ от 24 12 2011