menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

22 декабря 2010 г.

Концерт в Планетарии | полная аудиозапись

На самом деле - почти полная - я вырезал из нее пару минут затяжных переходов из пьесы в пьесу - тут 5 секунд, там 10-15... стало совсем немного короче, но - лучше. Итого: 1 час 22 минуты 37 секунд. Один большой файл. Я его разрезал на части - для удобства - а то непонятно будет - какая композиция где и зачем.

Конечно, в этой записи чувствуется, что игралось все это в полной темноте.



Андрей Климковский
концерт
"Музыка Звезд"
в Планетарии КЦ ВС РФ   [ Москва, Екатерининский Сад ]
[ 18 12 2010 ]



Что бы прослушать концерт, необходимо кликнуть по картинке плеера и перейти на соответствующую страницу сайта, на котором плеер нужно запустить кликнув по пиктограмме "Play" - черный треугольничек.

Приятного прослушивания.