menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

17 мая 2011 г.

АстроФест-2009: Вперед - в прошлое | Видео Светланы Климентьевой

Прошедший накануне концерт на АстроФесте-2011 был, конечно же, записан во всех возможных вариантах, включая и трехкамерную видеосъемку Олега Бунжукова. Но не завтра, далеко не завтра все это будет обработано (я подозреваю, что послезавтра) и Вам показано.

И я бы не стал за зря травить душу тем, кто так жаждет ту запись посмотреть, но сегодня по российскому плохо смазанному интернету до меня дополз файлик (632мб) с видеозаписью АстроФеста-2009, то есть двухгодичной давности.



Автор этой видеосъемки - Светлана Климентьева. Кстати говоря, прошедший вчера (или позавчера - это для кого-как) концерт на АстроФесте-2011 Света тоже активно видеофотографировала, так что будущее обещает быть интересным. Ну, а сейчас предлагаю Вам прогуляться в прошлое и посмотреть первый - 30-минутный - фрагмент концерта на фестивале любителей астрономии АстроФест-2009:

Андрей Климковский | АстроФест-2009 | видеозапись концерта - часть 1

И не забываем о концерте завтрашнем:

18 мая 2011 года | концерт "Музыка Небесных Сфер" | музей Л.Н. Толстого