menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

27 августа 2010 г.

Концерт "Музыка Небесных Сфер" 20 августа 2010 | Аудиозапись

Наконец она готова.

Олег Бунжуков передал мне исходные материалы и уже обработанные им для последующего соединения с видео (когда случится это воссоединение - одному богу известно). Мне пришлось так же воспользоваться звуковой дорожкой из видеофрагмента от Игоря Колесникова, которые Вы и я наблюдали в пред-предыдущей записи блога. В итоге обработки всех этих трех составляющих мне удалось получить полную музыкальную часть (то есть, без моих рассказов и рассуждений) прошедшего концерта в удобном для прослушивания формате.

Традиционно публикую запись концерта в блоге. Эксклюзивная обложка к этому эксклюзивному диску получилась, на мой взгляд, очень удачная. Надеюсь, что Вы понимаете - диск этот не продается - это даром. На концерте продаются другие диски студийные качественные альбомы - вот их и надо покупать, а это - так, просто творческий отчет для тех слушателей, которые не могут прийти на концерт, купить билет, диск и тем самым поддержать музыканта, но я почему-то уверен, что если бы могли, обязательно это сделали бы.

Концерт Андрея Климковского 'Музыка Небесных Сфер' от 20 августа 2010 | аудиозапись на 2 CD

Андрей Климковский
концерт
"Музыка Небесных Сфер"
в культурном центре "Помоги Себе Сам"
[ 20 08 2010 ]




приятного прослушивания!