menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

31 октября 2010 г.

Концерт 20 августа 2010 | фотогалерея 1

Опять фото. Осталась еще куча неразобранных фотоснимков. Вот так потихоньку все и посмотрим.

Сегодня Вашему внимаю предлагается фотогалерея сделанная Игорем Колесниковым на моем концерте "Музыка Небесных Сфер" от 20 августа этого года, который к тому же оказался и лекцией по астрономии.



Хорошо это или плохо, но в этой фотогалерее в большей степени запечатлен не концерт и не как я рассказываю непонятное о непонятном, и даже не то, как Игорь Колесников фотографирует ход событий, а то, как меня снимают на фото и видеокамеры другие посетители и участники мероприятия... с лицами порой столь восторженными и веселыми, что даже хочется зажмуриться.

В общем, есть, что посмотреть.

Есть, даже, где посмотреть: Здесь