menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

17 марта 2010 г.

Концерт в Планетарии Санкт-Петербурга | 17 апреля 2010

Хочу сообщить радостную новость многим любителям электронной музыки из Санкт-Петербурга. Прошедшим днем достигнута договоренность о проведении моего концерта в Санкт-Петербургском Планетарии (о чем мечталось очень давно и многими).



Концерт состоится в субботу 17 апреля 2010 года. Начало предварительно намечено на 18 часов. Стоимость билета на концерт будет минимальной и тождественно равной стоимости билета на лекцию в Планетарии.

Продолжительность концерта составит 1 час 30 минут.

Во время концерта будут задействованы все основные проекционные возможности Планетария, а так же будут показаны некоторые видео-ролики из числа традиционных.

На данный момент больше подробностей не имею. Программа концерта будет определена позже.

На всякий случай оставляю адрес веб-сайта Питерского Планетария.

http://www.planetary-spb.ru

позже там тоже появится информация о предстоящем концерте.