menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

9 мая 2009 г.

16 мая 2009 года - Концерт "Музыка Небесных Сфер"

Внимание, есть существенные изменения и уточнения - по этой ссылке

Ниже устаревшая информация.

Этот концерт пройдет в рамках традиционной акции поддерживаемой Московским Департаментом Культуры - "Ночь в Музее".

"Уникальное музыкальное действие соединенное с цветной подсветкой сада создает атмосферу гармонии природы и искусства в напряженном ритме большого города" - вот так видят суть предстоящего концерта его организаторы.



На самом же деле это будет концерт космической музыки Андрея Климковского - "Музыка Небесных Сфер" - проходящий вечером (а может и ночью) под открытым небом на территории музея-усадьбы Л.Н. Толстого (не путать с музеем Толстого - совсем другое место).

16 мая 2009 года

начало 21 час (время уточняется)
продолжительность 1 час 30 минут
билеты 200 рублей (приобретаются при входе на территорию музея усадьбы)

адрес: Москва, ул. Л. Толстого, дом 21
проезд: ст. м. Парк Культуры, 5 минут пешком (схема будет позже)

В программе концерта прозвучат лучшие мои произведения написанные за 10 с лишним лет музыкальных поисков. Предполагается видео- и свето-сопровождение.

эта информация предварительная и еще может уточняться.