menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

16 октября 2009 г.

Концерт "Музыка Небесных Сфер" 06 октября 2009 | Аудиозапись

Дошли руки до записи концерта в ГАИШе. На одном CD в моем архиве такое, конечно уместиться не смогло. Еще на стадии организации концерта шел разговор о полутора часах общей протяженности всего мероприятия. Позже, мне удалось раздвинуть рамки до двух с учетом антракта и технических пауз. Вот сейчас хронометраж всех трэков записи концерта превышает 1 час 45 минут. Очень приятно, что руководство института никак не отреагировало на грубое нарушение регламента, а нам досталась возможность находиться в зале заметно дольше.

Итак, более менее приведенная в порядок запись выглядит примерно так:



Ну, а что бы еще и послушать ее, ниже привожу прямые ссылки на мп3-файлы. Первое отделение концерта я решил не резать на части и скачивать его придется одним большим куском. Для тех, кто захочет расставить метки начала и конца композициий самостоятельно, я привел точные моменты начала и конца предполагаемых трэков. Второе отделение и две стихийные зарисовки сыгранные во время антракта представлены уже обособленно:

Андрей Климковский

"Музыка Небесных Сфер"

концерт в ГАИШ   [ 2009 ]




прослушать концерт полностью "в один клик"

Для продвинутых ценителей несжатого звука предлагается все то же самое, но в формате WAV, упакованное в RAR-архив:

http://narod.ru/disk/14177350000/20091006.rar.html

по заверению компании Яndex эта ссылка будет жить три месяца со дня сегодняшнего (16 10 2009 - 15 01 2010), а там посмотрим, может быть продлю, если окажется актуально. И если кризис не положит конец подобным широким жестам интернет-компаний.

Ну, и конечно же, традиционный PDF:

Андрей Климковский - Музыка Небесных Сфер - концерт в ГАИШ [2009] - макет обложки для печати в формате PDF

Макет предполагает двустороннюю печать с обязательным совмещением. Предусмотрены вылеты 2,5 мм от обрезного размера.