menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

5 июля 2009 г.

"Музыка Небесных Сфер" на МАКе (05 06 2009) | полная аудиозапись

          Публикую ее с большим опозданием. Тогда время не позволило. Да и сейчас не очень позволяет. Но сделать надо.

          Концерт оказался непродолжительным, но и не совсем коротким как мне тогда показалось. Думал, что и получаса не отыграл. Сейчас узнал, что только музыки на 47 минут, а ведь были еще паузы со словами, так сказать.

          Мое личное отношение к концерту положительное. Он был необычным по общей своей тематике (Международный Астрологический Конгресс случается раз в 2 года), сопряжен с другими интересными пунктами программы, такими как обращения/приветствия гостей конгресса, доклады и демонстрация фильма. Технически все прошло хорошо, а организационно - концерты на МАКе (как на АстроФесте или любом другом многочастном мероприятии) всегда и по понятным причинам выбиваются из графика и сделать тут ничего нельзя. Можно только смириться и принять как должное.

          Лично мне была очень приятна реакция американских гостей. Сразу было видно, что такой музыкой они не избалованы - у них ее просто нет или большая редкость, а потому мое выступление они приняли с восторгом. Жаль только, что, не предложили тур ;)



Андрей Климковсий

концерт

« Музыка Небесных Сфер »

05 06 2009

на открытии

Международного Астрологического Конгресса




          Кажется у меня накрылся жесткий диск со всеми предыдущими макетами к концертным дискам. Вот сейчас я готов в полной мере оценить полезность выкладывания полиграфии в интернет. Оказывается все это живо-здорово и присутствует в моем блоге. Пустячек, а приятно:





          А сам макет вот где:   макет для печати