menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

9 июня 2009 г.

Чудище обло, озорно, стозевно и лайя...

          Со вчерашней пробежки я вернулся ну просто великолепным - в грязи по-уши, мокрым как рыба и довольным как младенец. Нырнул в ванну, выстирал беговую униформу, сам отмылся и согрелся и после всего этого уселся пить чай у открытого окна. Минут через десять почувствовал, что из окна, однако, дуло.

          Окно закрыл, на том и успокоился.

          Сегодня днем отправился в типографию - 8 км. Бегом, разумеется. За 500 метров выбежав на какое-то открытое , ветреное место вдруг почувствовал резкий болевой симптом слева под лопаткой - всего скрючило в знак вопроса - едва добежал эти пять сотен метров. Оказывается продуло вчера - простудил мышцу. Стал тестировать - что такое со мной не в порядке. Глубоко вдыхать - болит мышца сзади спины, отдает по всей груди. Пытаюсь бежать - от толчков и приземлений опять болит - из-за болевых ощущений мышцы спины не держат как надо позвоночный столб - это плохо - если дело запустить, начнут смещаться позвонки и травмироваться диски между ними. Значит надо сделать тайм-аут в беговых тренировках, прогреть левую сторону спины компрессами и тут вспомнил, что знаменитая вьетнамская звездочка у меня давно кончилась. Она верно и надежно спасала меня от всех недугов, но последние год, как она исчерпалась, не было причины ее покупать.



... а вот теперь причина есть ...

6 июня 2009 г.

Приглашаю на пробежку (темповый кросс) 7 июня 2009

Приглашаю на дружеский кросс по Битцевскому Лесопарку (это - где недавно маньяка поймали).



дата: 7 июня 2009 года

Дистанция 16 км
покрытие: асфальт/пересеченка = 50/50
рельеф: ощутимый
предполагаемый темп 4'30"/км

старт в 19-00, сбор 18-45

трасса: http://www.gmap-pedometer.com/?r=2884516

точка старта на конечной остановке в 16 мкр Чертанова (ст.м. Пражская, 2 км пешком или на авто - по ул. Красного Маяка до конца).

как добраться:

путь 1: http://www.gmap-pedometer.com/?r=2891994
путь 2: http://www.gmap-pedometer.com/?r=2892000

мой тел.: +7 (926) 719 19 00

Андрей Климковский

5 июня 2009 г.

Думайте, что хотите, но... | Tornado - video

Читатели моего блога помнят (а особенно помнят зрители) премьерное исполнение мною первой части "Северного Ветра" в конце апреля этого года. Вот-только-только наставшая весна была испорчена. и мне даже советовали - "А отложи ты представление этого своего 'Северного' альбома хотя бы до осени, а еще лучше - до зимы..." Я не то, что бы отложил, но притормозил работу над альбомом и не по этой, а совсем по другим причинам. И вскоре погода наладилась и наши края вновь вписались в климатическую норму.



И вот последние дни я уделял некоторое, но постоянное время приведению в более-менее смотрибельный вид видеозаписи экспериментальной сессии "Tornado" и прошлым вечером посидел основательно. Можно сказать, что сделал большую часть работы. И кто бы мог подумать, что в тот же прошедший вечер в Московском регионе стрясется торнадо настоящее, грозное, разрушительное...

Хотелось, что бы это было не более чем совпадение.

3 июня 2009 г.

5 июня 2009 г. концерт "Музыка Небесных Сфер" - Уточнения!

Наконец есть вся точная информация о предстоящем концерте "Музыка Небесных Сфер" на Международном Астрологическом Конгрессе 5 июня:



5 июня 2009 года (пятница)

Международный Астрологический Конгресс

концерт электронной космической музыки
композитора Андрея Климковского

"Музыка Небесных Сфер"

в программе концерта мои лучшие произведения написанные за последние два десятка лет

начало конгресса: 18 часов (можно присутствовать - организаторы рекомендуют)

начало концерта: 20 часов
продолжительность: 1 час
вход: свободный

адрес: Москва, гостиничный коплекс "Измайлово", корпус "Гамма-Дельта"
проезд: ст.м. Партизанская, 2 минуты пешком, гостиничный коплекс "Измайлово", корпус "Гамма-Дельта", 3-й этаж, конференц-зал "Ростов"
подробнее: +7 (926) 719 19 00

До встречи на концерте!

PS: Обратите внимание, что изменилось время начала концерта и название зала

3-й марафон или "Чьи в лесу грабли?"

          Приятно осознавать себя бегуном марафонцем - пробежал разок эти 42 километра и всю оставшуюся жизнь можно хвастать - "Я как-то в молодости бегал марафоны. Я - бегун-марафонец!" Но рано или поздно на пути встретиться кто-нибудь, кто не поверит росказням и попросит показать, что бы убедиться. Показывать или доказывать, а может просто отвернуться и уйти - это уже лично дело, но ведь себя не обманешь и что бы честно самому считать себя марафонцем, надо часто или редко, но время от времени обязательно, повторять марафонские пробеги.

3-й марафон или 'Чьи в лесу грабли?'


          Вот тогда совесть будет чиста и называя себя марафонцем будешь уверен, что говоришь людям правду.

... и еще немного правды о марафоне...